Equipe 1 R3 Poule C

ICR Centre-Val de Loire 2023-2024 - R3 Poule C

Classement

Classement Pts J G E P S
1 Blois Badminton Club (BBC-2) 49 10 8 2 0 3
2 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (B3CVB-1) 45 10 7 3 0 1
3 U. S. Chambray Badminton (USCB-1) 29 10 3 3 4 1
4 Club Castelroussin Badminton (CCBA-1) 25 10 2 2 6 3
5 Union Sportive Argentonnaise section Badminton (USABAD-4) 24 10 2 2 6 2
6 Union Sportive Municipale de Montargis (USMM-1) 17 12 0 4 6 1

J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus

Calendrier

Date Adversaire Dom/Ext Score Lieu
J 1 08/10/23 10h Club Castelroussin Badminton Ext 4 / 4 [Châteauroux] Gymnase Jean Monnet
J 1 08/10/23 13h U. S. Chambray Badminton Dom 2 / 6 [Châteauroux] Gymnase Jean Monnet
J 2 05/11/23 10h Blois Badminton Club Dom 2 / 6 [Blois] Gymnase Rabelais
J 2 05/11/23 13h Union Sportive Argentonnaise section Badminton Ext 4 / 4 [Blois] Gymnase Rabelais
J 3 26/11/23 10h Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron Ext 4 / 4 Gymnase de Chitenay
J 3 26/11/23 13h Club Castelroussin Badminton Dom 3 / 5 Gymnase de Chitenay
J 4 11/02/24 10h U. S. Chambray Badminton Ext 4 / 4 [Montargis] - Gymnase des Pellerins - Villemandeur
J 4 11/02/24 13h Blois Badminton Club Ext 8 / 0 [Montargis] - Gymnase des Pellerins - Villemandeur
J 5 24/03/24 10h Union Sportive Argentonnaise section Badminton Dom -8 / 8 [Argenton-sur-Creuse] Gymnase Lothaire Kubel
J 5 24/03/24 13h Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron Dom -8 / 8 [Argenton-sur-Creuse] Gymnase Lothaire Kubel

Joueurs et joueuses de l'équipe

...

THIERCELIN Julie

06619314 | Veteran 1

3323 | 4026 | 1881

...

GIBERT Valentin

06637921 | Senior

1557 | 1251 | 1845

...

PERICAT Mathieu

06509979 | Veteran 2

26578 | 15573 | 9572

...

CAVIGNIAUX Cynthia

06657249 | Veteran 2

7019 | 5669 | 3514

...

SVOBODA Yoan

07090391 | Senior

5424 | 3897 | 5198

...

BAUDOUX Julien

06773952 | Senior

8356 | 7559 | 3703

...

COULON Elodie

06797053 | Senior

3609 | 6737 | 7141

...

ARNAL Svetlana

07049574 | Veteran 1

10211 | 7495 | 4323

...

COULON Carine

00418514 | Veteran 2

5457 | 6492 | 10259

...

PERICAT Anne lise

06555207 | Veteran 2

4661 | 6465 | 2543

...

PIEMONT Adrien

00442019 | Senior

8069 | 4322 | 5373

...

SVOBODA Clémence

06645828 | Senior

6963 | 7515 | 3794

...

VERMET Carine

06603449 | Veteran 2

18360 | 17120 | 8047

...

JAULNEAU Laura

07044807 | Senior

22335 | 20360 | 11356

...

BUGUET Virginie

06903373 | Veteran 2

14577 | 10263 | 8060